Ergebnisse
SG Dortmund (ID: 2636)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Malin Achy (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,30
556
01:06,44
offen
12. Platz
Jahrgang 2003
2. Platz
01:14,22
496
01:11,81
offen
9. Platz
Jahrgang 2003
1. Platz
Kristin Behr (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:19,79
399
01:16,98
offen
35. Platz
Juniorinnen
6. Platz
Youssef Bensaid (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:14,75
249
01:17,14
offen
120. Platz
Jahrgang 2007
5. Platz
01:25,34
233
01:25,39
offen
40. Platz
Jahrgang 2007
4. Platz
Franciszek Bobkiewicz (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:10,34
299
01:13,04
offen
106. Platz
Jahrgang 2006
7. Platz
01:22,84
255
01:23,99
offen
34. Platz
Jahrgang 2006
8. Platz
Renee Bodenhausen (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Annabelle Brandt (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:44,45
242
01:42,44
offen
80. Platz
Jahrgang 2008
6. Platz
Lennart Brendler (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:56,80
568
00:52,98
offen
8. Platz
Jahrgang 2001
2. Platz
01:02,00
537
00:57,02
offen
3. Platz
Jahrgang 2001
1. Platz
Karlotta Bruns (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:32,87
344
01:35,31
offen
58. Platz
Jahrgang 2007
3. Platz
Minh-An Jan Bui (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,16
394
01:04,55
offen
70. Platz
Jahrgang 2003
9. Platz
Sina Bömer (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:27,20
415
01:23,27
offen
39. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
01:09,28
444
01:09,75
offen
50. Platz
Jahrgang 2006
5. Platz
Hiba Chetoui (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:32,30
200
03:07,35
offen
25. Platz
Jahrgang 2007
5. Platz
01:28,87
258
01:26,28
offen
33. Platz
Jahrgang 2007
4. Platz
01:25,31
326
01:23,35
offen
53. Platz
Jahrgang 2007
3. Platz
Leon Danneberg (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:08,90
318
01:05,42
offen
101. Platz
Jahrgang 2003
17. Platz
Florian Demant (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,45
478
01:03,78
offen
8. Platz
Junioren
4. Platz
Franziska Demant (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:19,62
546
01:17,60
offen
8. Platz
Jahrgang 2003
1. Platz
Leon Detambel (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:13,24
520
01:13,88
offen
5. Platz
Jahrgang 2003
1. Platz
00:58,66
516
00:58,89
offen
22. Platz
Jahrgang 2003
1. Platz
Sharon Dohms (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Tom Dornfeld (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Justin Draeger (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:59,65
490
00:59,59
offen
27. Platz
Jahrgang 2001
5. Platz
Dietrich Ens (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:08,87
625
01:05,39
offen
2. Platz
Junioren
1. Platz
Niklas Gießmann (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:01,48
448
01:00,45
offen
45. Platz
Junioren
13. Platz
01:05,53
454
01:05,14
offen
12. Platz
Junioren
6. Platz
Till Gießmann (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Maida Anna Goedert (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:42,53
255
01:45,65
offen
78. Platz
Jahrgang 2008
4. Platz
Mark Gorr (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:25,19
330
01:27,98
offen
37. Platz
Jahrgang 2005
4. Platz
01:04,39
390
01:04,14
offen
74. Platz
Jahrgang 2005
2. Platz
disqualifiziert
02:36,04
Der Sportler hat sich nach der Wende von Rücken auf Brust in Rückenlage abgestossen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:55 Uhr
Janina Göke (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:09,47
441
01:07,80
offen
52. Platz
Jahrgang 2004
9. Platz
Angelina May Hermann (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:26,72
422
01:28,33
offen
37. Platz
Jahrgang 2005
5. Platz
01:02,27
612
01:00,87
offen
2. Platz
Jahrgang 2005
1. Platz
01:11,16
563
01:10,74
offen
3. Platz
Jahrgang 2005
1. Platz
Moritz Isenrath (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:06,59
216
02:55,57
offen
12. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
01:08,63
322
01:08,56
offen
100. Platz
Jahrgang 2006
4. Platz
01:17,26
277
01:19,03
offen
30. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
01:19,66
286
01:18,81
offen
29. Platz
Jahrgang 2006
4. Platz
Tobias Jacob (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:01,64
444
01:01,55
offen
47. Platz
Junioren
14. Platz
Matea Josic (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:18,56
418
01:16,05
offen
30. Platz
Juniorinnen
5. Platz
Pia Jost (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:18,43
245
03:20,41
offen
23. Platz
Jahrgang 2007
4. Platz
01:15,24
347
01:14,94
offen
101. Platz
Jahrgang 2007
8. Platz
01:28,51
292
01:24,88
offen
60. Platz
Jahrgang 2007
8. Platz
Aylin Carmen Karaman (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,57
501
01:05,69
offen
30. Platz
Jahrgang 2004
4. Platz
01:15,12
427
01:13,65
offen
20. Platz
Jahrgang 2004
4. Platz
Henry Kleff (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,76
487
01:06,58
offen
3. Platz
Junioren
2. Platz
Nicolas Klüttermann (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:54,99
626
00:53,55
offen
1. Platz
Junioren
1. Platz
01:03,41
502
01:03,30
offen
5. Platz
Junioren
3. Platz
Kira Konopik (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,94
604
01:03,36
offen
4. Platz
Juniorinnen
2. Platz
01:09,73
598
01:06,65
offen
2. Platz
Juniorinnen
2. Platz
Martha Luisa Kretschmer (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:16,52
330
01:11,75
offen
108. Platz
Jahrgang 2006
18. Platz
01:24,90
331
01:22,23
offen
52. Platz
Jahrgang 2006
10. Platz
Luca Kuehn (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Daphne Lehmann (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,78
496
01:05,86
offen
32. Platz
Jahrgang 2004
5. Platz
01:14,68
435
01:12,90
offen
19. Platz
Jahrgang 2004
3. Platz
Chantal Leporin (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Milena Magnus (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:45,64
233
01:42,14
offen
82. Platz
Jahrgang 2008
7. Platz
01:29,74
204
01:24,03
offen
121. Platz
Jahrgang 2008
7. Platz
01:31,61
264
01:32,53
offen
67. Platz
Jahrgang 2008
1. Platz
Pauline Mai (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:52,44
373
02:52,67
offen
11. Platz
Jahrgang 2006
1. Platz
01:07,41
482
01:07,20
offen
35. Platz
Jahrgang 2006
3. Platz
01:12,74
471
01:13,94
offen
13. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
01:18,67
416
01:19,66
offen
31. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
Robert Martin (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jens Mydlach (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Joost Neumann (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:15,83
238
01:16,98
offen
124. Platz
Jahrgang 2007
9. Platz
disqualifiziert
03:11,81
Der Sportler beendete die Rückenteilstrecke nicht in Rückenlage.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:40 Uhr
01:27,52
216
01:30,16
offen
45. Platz
Jahrgang 2007
7. Platz
Maxim Näb (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,99
379
01:04,69
offen
81. Platz
Jahrgang 2004
11. Platz
Moritz Nöcker (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:21,73
374
01:20,36
offen
23. Platz
Jahrgang 2005
2. Platz
01:03,26
411
01:01,61
offen
61. Platz
Jahrgang 2005
1. Platz
Charlotte Oesterreich (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:05,33
530
01:04,17
offen
20. Platz
Jahrgang 2005
2. Platz
Jana Paul (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:13,99
365
01:04,03
offen
93. Platz
Jahrgang 2003
17. Platz
Sandor Piskover (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:36,82
225
01:43,80
offen
50. Platz
Jahrgang 2007
3. Platz
03:18,40
180
03:23,25
offen
14. Platz
Jahrgang 2007
2. Platz
01:16,47
232
01:19,63
offen
127. Platz
Jahrgang 2007
11. Platz
Aimée Plettenberg (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:29,56
383
01:26,69
offen
46. Platz
Jahrgang 2005
7. Platz
Pascal Plettenberg (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:12,13
277
01:12,46
offen
110. Platz
Jahrgang 2006
11. Platz
disqualifiziert
02:53,09
Der Sportler hat auf der Teilstrecke Rücken nicht in Rückenlage angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:45 Uhr
01:17,41
312
01:23,59
offen
27. Platz
Jahrgang 2006
3. Platz
Jule Plura (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:23,23
478
01:20,86
offen
20. Platz
Jahrgang 2004
2. Platz
Kaja Reinhardt (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:11,37
499
01:07,09
offen
10. Platz
Juniorinnen
4. Platz
Emily Rentzing (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jacky Amanda Salmen (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:09,57
439
01:07,75
offen
53. Platz
Jahrgang 2003
10. Platz
Norik Schulz (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:49,97
286
02:47,26
offen
10. Platz
Jahrgang 2005
1. Platz
01:05,08
377
01:03,59
offen
83. Platz
Jahrgang 2005
3. Platz
01:12,48
336
01:14,79
offen
26. Platz
Jahrgang 2005
2. Platz
Zara Selimovic (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:26,43
427
01:25,76
offen
36. Platz
Jahrgang 2007
1. Platz
02:54,82
358
02:55,74
offen
12. Platz
Jahrgang 2007
1. Platz
01:06,87
494
01:08,70
offen
33. Platz
Jahrgang 2007
1. Platz
01:15,71
418
01:17,75
offen
23. Platz
Jahrgang 2007
2. Platz
Devran Sensoy (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,60
386
01:04,69
offen
77. Platz
Jahrgang 2004
10. Platz
01:10,51
413
01:09,07
offen
16. Platz
Jahrgang 2004
1. Platz
Greta Sophie Siebrecht (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:16,09
625
01:13,94
offen
4. Platz
Jahrgang 2001
2. Platz
Karina Cecilia Soetomo (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:16,25
333
01:16,12
offen
105. Platz
Jahrgang 2007
10. Platz
01:26,49
313
01:26,47
offen
59. Platz
Jahrgang 2007
7. Platz
Celina Springer (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:26,40
427
01:26,92
offen
35. Platz
Jahrgang 2006
1. Platz
01:11,17
503
01:16,95
offen
9. Platz
Jahrgang 2006
1. Platz
Kristina Sturm (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:21,69
505
01:22,04
offen
11. Platz
Jahrgang 2005
1. Platz
01:06,06
512
01:06,63
offen
24. Platz
Jahrgang 2005
3. Platz
Paul Tenbieg (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,97
379
01:05,11
offen
80. Platz
Jahrgang 2003
12. Platz
Linus August Thiele (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:28,47
295
01:23,85
offen
41. Platz
Jahrgang 2004
13. Platz
01:04,43
389
01:01,87
offen
76. Platz
Jahrgang 2004
9. Platz
disqualifiziert
02:34,71
Der Sportler hat bei der Rückenstrecke in Bauchlage angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:01 Uhr
Maximilian Thiele (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,86
348
01:04,86
offen
95. Platz
Jahrgang 2003
16. Platz
Anna Tomic (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:25,61
439
01:25,31
offen
31. Platz
Jahrgang 2004
4. Platz
Alice Ungefug (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:56,71
347
03:09,87
offen
14. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
01:07,18
487
01:08,48
offen
34. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
01:17,72
386
01:19,78
offen
26. Platz
Jahrgang 2006
3. Platz
disqualifiziert
02:46,68
Die Sportlerin hat bei der 100m Wende (Rücken) in Bauchlage angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:22 Uhr
Jan Weber (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,53
353
01:05,84
offen
92. Platz
Jahrgang 2003
15. Platz
Juliane Wegge (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:11,93
270
03:03,90
offen
21. Platz
Jahrgang 2006
3. Platz
01:12,69
384
01:11,63
offen
85. Platz
Jahrgang 2006
9. Platz
01:21,17
339
01:23,49
offen
32. Platz
Jahrgang 2006
5. Platz
Miriam Wolf (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:30,18
376
01:31,52
offen
49. Platz
Jahrgang 2006
5. Platz
01:10,55
421
01:10,40
offen
65. Platz
Jahrgang 2006
6. Platz
01:20,41
390
01:24,10
offen
38. Platz
Jahrgang 2006
5. Platz